-20%



2 475 ₴
1 980 ₴
Convoy M4U сделанный из анодированного алюминия, питается от аккумулятора формата 18650 или 26650, выдает 1000 люмен яркости. Обладает широкой боковой засветкой и широким углом центрального пятна свечения, за счет чего удобен в использовании на небольших и средних расстояниях.
Отлично подойдет в качестве фонаря для дома, рыбалки, автомобиля, поискового. Есть Usb-C порт для зарядки.

Комплектация:
Другие варианты:
Доставка и оплата:
| Основные | |
|---|---|
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Противоударный |
| Дальность светового луча | 185 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1000 лм |
| Вес | 160 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 25 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий, Режим SOS |
| Производитель | Convoy |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Cree XPL HI |
| Диаметр головной части | 41 мм |
| Диаметр хвостовой части | 35 мм |
| Диаметр основной части | 33 мм |
| Бренд | Convoy |