-20%



2 205 ₴
1 764 ₴
Convoy M21B обладает распределением свечения аналогичным как у Convoy M1, сделанный из анодированного алюминия, питается от литий-ионного аккумулятора формата 21700, выдает 2300 люмен яркости. Обладает широкой боковой засветкой и средним углом центрального пятна свечения, за счет чего удобен в использовании на средних расстояниях.
Отлично подойдет в качестве фонаря на каждый день, для рыбалки, охоты, похода, экстренного фонаря для дома или автомобиля, так же тактического и подствольного.

Комплектация:
Другие варианты:
Доставка и оплата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 2300 лм |
| Дальность светового луча | 275 м |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 120 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 142 мм |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головной части | 37 мм |
| Диаметр хвостовой части | 28 мм |
| Диаметр основной части | 28 мм |
| Бренд | Convoy |