-20%



4 365 ₴
3 492 ₴
Convoy 4X18A сделанный из анодированного алюминия, питается от четырех литий-ионных аккумуляторов формата 18650, выдает 4300 люмен яркости. Обладает широкой боковой засветкой и широким углом центрального пятна свечения, за счет чего удобен в использовании на небольших и средних расстояниях, так же за счет большой яркости удобно использовать на больших дистанциях.
Отлично подойдет в качестве фонаря для дома, рыбалки, автомобиля, поискового. Есть Usb-C порт для зарядки.

Комплектация:
Другие варианты:
Доставка и оплата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 4300 лм |
| Дальность светового луча | 450 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 458 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | XHP70.2 |
| Диаметр головной части | 69 мм |
| Диаметр хвостовой части | 52 мм |
| Диаметр основной части | 50 мм |
| Бренд | Convoy |