-20%

3 735 ₴
2 988 ₴
Convoy L21A сделанный из анодированного алюминия, питается от литий-ионного аккумулятора формата 21700, выдает 2300 люмен яркости. Обладает широкой боковой засветкой и небольшим углом центрального пятна свечения, что делает его самым дальнобойным фонарем от Convoy. Удобен для работы на больших расстояниях.
Отлично подойдет в качестве фонаря для дома, рыбалки, автомобиля, поискового.

Комплектация:
Другие варианты:
Доставка и оплата:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 2300 лм |
| Дальность светового луча | 550 м |
| Режимы работы фонаря | Минимальный, Максимальный, Средний, Сберегающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы | 25 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 540 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 179 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | XHP35 HI |
| Диаметр головной части | 65 мм |
| Диаметр хвостовой части | 31 мм |
| Диаметр основной части | 30 мм |