-20%



1 665 ₴
1 332 ₴
Convoy C8+ SST20 сделан из анодированного алюминия, питается от литий-ионного аккумулятора формата 18650, выдает 1000 люмен яркости. Обладает небольшой боковой засветкой и широким углом центрального пятна свечения, за счет чего удобен в использовании на небольших расстояниях. Обновленный вариант "народного" Convoy C8.
Отлично подойдет в качестве фонаря на каждый день, для рыбалки, охоты, похода, экстренного фонаря для дома или автомобиля, так же тактического.

Комплектация:
Другие варианты:
Доставка и оплата:

| Основные | |
|---|---|
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный |
| Дальность светового луча | 260 м |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Световой поток | 1000 лм |
| Вес | 145 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Время работы | 25 час |
| Тип фонаря | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный, Сберегающий, Режим SOS |
| Производитель | Convoy |
| Цвет | Черный |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Cree XPL HI |
| Диаметр головной части | 45 мм |
| Диаметр хвостовой части | 28 мм |
| Диаметр основной части | 28 мм |
| Бренд | Convoy |